GLPI Plugin - Tag - en to es_EC translation catalogue (8 entries)

[ctx: filters]
en: If the item has a tag
es_EC: Si el artículo tiene una etiqueta

[ctx: filters]
en: If the item is tagged
es_EC: Si el artículo está etiquetado

en: Remove tags
es_EC: Eliminar etiquetas

en: Tag | Tags
es_EC[0]: Etiqueta
es_EC[1]: Etiquetas
es_EC[2]: Etiquetas

en: Tag Management
es_EC: Gestión de etiquetas

en: Tag management
es_EC: Gestión de etiquetas

en: Tags location
es_EC: Etiquetas ubicación

en: View all tags
es_EC: Ver todas las etiquetas
